Auction 809T, Lot # 295
Lote mixto. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Valente. Dama con abanico. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 50 cm. b) Anónimo. Quijote. Mosaico policromado, pintado a mano. Dimensiones: 58 x 47 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $600-800